Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Лунное затмение 4 апреля 2015 года

 

4 апреля 2015 года произойдет лунное затмение.Проходит лунное затмение под знаком зодиака Весы. В Восточной Сибири и на Дальнем Востоке можно увидеть астрологическое явление. Формируется оппозиция между Луной и Солнцем, тень Земли закроет Луну. Это самое короткое затмение. Луна окрасится в темный красный цвет, так как земная атмосфера отразит солнечный свет. Луна закроется тенью Земли. Это будут наблюдать жители Новой Зеландии, Северной и Южной Америки, Австралии. Такое астрономическое событие бывает не часто, поэтому оно достойно, чтобы его запечатлели на фотоаппараты. Кадр «кровавой Луны» станет достойным вашей фото коллекции. 

Полное лунное затмение 4 апреля 2015 года можно будет понаблюдать в Иркутске. Смотреть затмение луны в Иркутске нужно 4 апреля 2015 года около девяти часов вечера по местному времени. Но если вы не житель Иркутска вы можете посмотреть онлайн-трансляцию лунного затмения.

Жители европейской части России не увидят затмения, однако 28 сентября 2015 года состоится следующее лунное затмение, которое смогут увидеть жители центральной России.

  • Начало частного лунного затмения – 10:16 UTC (13:16 МСК)
  • Начало полного затмения – 11:57 UTC (14:57 МСК)
  • Максимальная фаза — 12:00 UTC (15:00 МСК)
  • Окончание полного затмения – 12:02 UTC (15:02 МСК)
  • Окончание частного лунного затмения – 13:44 UTC (16:44 МСК)

 

Прямую трансляцию лунного затмения организует обсерватория Гриффита, которая расположена в Лос-Анджелесе. 

 


ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 4 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА

Влияние лунного затмения

В древние времена, затмение производило большое впечатление на людей. На Востоке считали, что это Дракон пожирает Луну. Считалось, что эта ситуация может навлечь на Землю беду. Такое поверье было у многих народов. Предсказания астрологов имело большое значение. Лунное затмение, отличается от Солнечного тем, что в солнечном явлении, внешние факторы меняют нас. В Лунном — меняют наши чувства. Затмение влияет на жизнь общества и на каждого в отдельности. Под влиянием явления многие события приходят к своему завершению. Запутанные происшествия становятся понятными, урегулируются конфликты, заканчиваются войны, меняется политическая ситуация в мире. Это астрологическое событие обостряет все проблемы. Происходит кризис и разрешение событий.

Все, что происходит в это время, может оказаться очень важным в дальнейшем. Станет явным стремительное развитие событий. Придет обновление через решение трудных задач и даст большой толчок развития вперед. Энергия полнолуния – очень сильная энергия. Если защитить себя от негатива во время, то есть шанс на успех.

В астрологической карте будет присутствовать конфигурация Парус. Это подтверждает, что события начнут развиваться. Она придает скорость событиям и устойчивость в свершении. Определяется направление нашей жизни, в которой надо отпускать и прощать.

Знаки Зодиака и астрономическое событие

Большое влияние на знаки Зодиака окажет лунное затмение. Под особое влияние попадут, такие знаки как Рак, Козерог, Весы, Овен. Появится стремление изменить свою жизнь коренным образом. Принимать решение, если давно хотели воплотить в жизнь свои планы, в это время, спонтанные решения лучше не принимать. Период для Знаков Зодиака, которые подвержены ее влиянию, не стабильный.

Рекомендуется, не перегружать организм нагрузками, пусть событие пройдет спокойно. Лучше остаться дома, отказаться от путешествий. Будет наблюдаться повышенное эмоциональное состояние. Не рекомендуется заключать брак, проводить хирургические операции, конфликтовать с окружающими. При возникновении проблем, лучше переждите, а потом принимайте решение. Удержитесь от ненужных покупок и трат. Это уникальное событие поможет стать вам свободнее, поможет изменить судьбу в лучшую сторону.

Благодаря влиянию Юпитера, могут проявиться интересные идеи и является смягчающим данные события. Проявятся личные качества людей, тех, кто помогает вам развиваться и кто тормозит развитие. Белое станет черным, а все то, что раньше казалось большой удачей, внезапно приведет к поражению. Подводится итог во взаимоотношениях. Прекрасное время завершить отжившие свое планы. Смело разрывайте связи с прошлым. Это день завершения циклов, смены планов и мировоззрения. Жизнь наполнится новой энергией и интересными идеями.

Займитесь медитацией, релаксацией, проведите это время в спокойной обстановке. Медитации проводят в лунном свете. Это хорошее время для проведения ритуалов на заряжение денег, на счастливую любовь, на исполнение желаний.

Можно усилить энергию талисманов, зарядив их в воде. Для этого поставьте емкость с водой на подоконник и опустите в нее свои талисманы. В затмение, можно гадать и получать правильные ответы. Развивается интуиция и связь с тонкими мирами. Это уникальное событие поможет стать вам свободнее, поможет изменить судьбу в лучшую сторону.

 

VK
OK
Telegram
WhatsApp
>