Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
Шапка
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

На Марсе обнаружили тень скафандра

«На Марсе обнаружили тень скафандра»

Уфологи обнаружили тень скафандра на Марсе. По их мнению, на данном снимке изображен человек в скафандре, который ремонтирует космический корабль на Красной планете:

На Марсе обнаружили тень скафандра

Снимок с Марса

 

«Уже второй раз астронавт был замечен на фотографиях с марсохода Curiosity. Несколько лет назад один наблюдательный пользователь нашел тень астронавта и в Твиттере задавал NASA вопрос о ней. Но его вопрос так и остался без ответа», — сказал известный уфолог Скотт К. Уоринг.

По мнению уфологов, на старых и новых снимках астронавт и марсоход меняют позы, то есть это подвижные объекты, а не просто часть рельефа.

«Вероятно, марсоход обслуживают люди, которые уже находятся на Марсе. Похоже, что существуют такие космические корабли, которые могут доставить астронавтов на Марс за считанные секунды. И это держат в секрете от общественности», — заявил К. Уоринг.

Тем временем ученые из Корнелльского университета заявили, что контакт с инопланетянами земляне установят примерно через 1,5 тысячи лет. Для налаживания связей с другими мирами во Вселенной человечеству ещё необходимо серьёзно продвинуться в своём техническом развитии.

VK
OK
Telegram
WhatsApp
>