Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
Шапка
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Когда и где должен состояться следующий запуск в космос?

«Когда и где должен состояться следующий запуск в космос?»
Когда и где должен состояться следующий запуск в космос?

Существует специальный ресурс, который показывает когда и где должен состояться следующий запуск в космос. Ссылка на этот сайт: Rocketcrew.space

Один из инициаторов сайта пишет:«Это новый инструмент, который я сделал для энтузиастов космоса».

Обзор многочисленных стартовых площадок ракет

Сайт имеет простую структуру. На карте мира видны локации, где можно запускать ракеты в космос, а слева от них есть обратный отсчет, который показывает, какая миссия должна начаться следующей. Завершает сайт обзор многочисленных стартовых площадок, в том числе таких легендарных, как мыс Канаверал во Флориде (США).

Соответствующий блог также содержит дополнительную информацию о космосе и авиации, например о будущем Международной космической станции. Содержание МКС обходится НАСА примерно в $4 млрд в год, сообщается на сайте.

Больше информации о космосе и космических путешествиях

НАСА хочет открыть космическую станцию для коммерческих компаний, чтобы они могли распределять свой бюджет в другом месте. Axiom Space — одна из первых компаний, воспользовавшихся этой возможностью.

В 2024 году она хочет присоединить свой первый модуль к МКС, а затем, после того, как все модули будут подключены, отделиться от МКС, чтобы стать самостоятельной космической станцией.

Станция «Аксиома» будет использоваться для исследований в условиях невесомости и космического производства и станет пристанищем как для частных, так и для профессиональных астронавтов. Помимо МКС, космическая станция Тяньгун, недавно введенная в эксплуатацию Китаем, является единственной пилотируемой космической станцией на орбите Земли.

Космические вакансии

Откройте для себя более 3000 космических рабочих мест. Найдите космическую карьеру в инженерии, разработке программного обеспечения, маркетинге и многом другом. Свяжитесь с космическими компаниями, которые формируют будущее человечества за пределами Земли. Все это есть на сайте по ссылке выше.

VK
OK
Telegram
WhatsApp
>