Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
Шапка
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Над мексиканским вулканом заметили НЛО

«Над мексиканским вулканом заметили НЛО»

Мексиканские СМИ сообщили о падении на Землю странного объекта, напоминающего по виду гуманоида.

В конце сентября 2013 года жители полуострова Юкатан наблюдали в ночном небе странный светящийся объект, испускавший голубое свечение. На следующий день после этого мексиканцы обнаружили место аварии данного объекта, сообщает In­Future.ru.

Были найдены два глубоких кратера и некие окаменевшие остатки. Когда люди попытались собрать их воедино, как паззл, то получившийся объект стал напоминать гуманоида, что напугало впечатлительных мексиканцев. По словам очевидцев, всех, кто прикасался к фрагментам, потом мучили головные боли и тошнота.

Прибывшие на место «падения НЛО» специалисты из Технологического Института Мериды, осмотрели фрагменты и заявили, что они напоминают останки метеорита или куски космического мусора. В настоящее время находка передана в Институт для более детального изучения. Очевидцы происшествия рассказывают, что сначала в небе долгое время наблюдался некий объект дискообразной формы, который светился голубым светом, парил низко над землей и явно испытывал проблемы технического характера. Вскоре НЛО рухнуло вниз, а на месте его падения местные жители нашли окаменелые фрагменты, которые как пазлы легко можно было сложить вместе. В результате недолгих манипуляций изумленные люди собрали нечто, похожее на гуманоида – туловище с руками и ногами невысокого роста.

Правда, ученые поспешили заявить, что это всего на всего космический мусор либо метеорит. Но свидетели, снимавшие падение НЛО на мобильные телефоны не склонны верить таким заявлениям.

Напоминаем, что на нашем сайте вы можете посмотреть фото нло, снятые с позапрошлого века по наши дни.

VK
OK
Telegram
WhatsApp
>