Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

1950 год. Встреча с НЛО в Италии

Бруно Фэччини работал на заводе в ночную смену. Во время перерыва он вышел на улицу, чтобы подышать свежим воздухом.В его родном городе Варезе в Италии только что пришла сильнейшая гроза. Ее отголоски все еще были слышны, в отдалении виднелись вспышки молнии. Бруно увидел свет в районе трансформатора и решил посмотреть, не вырубило ли предохранитель электрической системы.

Зрелище, которое он увидел, недалеко у заводских дверей полностью застало его врасплох. Мужчина остолбенел от удивления. Яркий свет исходил вовсе не от трансформаторной будки. Его взору предстал светящийся округлый объект с лестницей, выходящей из его основания. Верхняя часть НЛО озарялась зеленоватым свечением, которое частично было закрыто светлокожим существом. Казалось, что инопланетянин проводит сварочные работы на корабле.

Сначала Бруно подумал, что это новый вид самолета с соседней авиабазы. Но его предположение развеялось, как только он увидел других маленьких существ рядом с объектом. Спустя мгновение инопланетяне стали поочередно подниматься на борт корабля. Полностью придя в себя Бруно, осознал, что происходит и очень испугался. Перспектива встретиться лицом к лицу с пришельцами ему вовсе не нравилась, и он решил убежать. Пока мужчина бежал, он отчетливо слышал звук, напоминающий жужжание огромного улья. Последнее существо, которое все еще находилось у корабля, навело на Бруно странное оружие, и яркий луч ударил по мужчине, буквально прибив его к земле. Фэччини испытывал сильную боль, но был в сознании и наблюдал, как инопланетянин поднялся на объект. Жужжание стало громче, НЛО поднялся в небо и исчез из поля зрения.

На следующий день Бруно отправился в полицию и рассказал о своей ночной встрече с пришельцами. Следы их пребывания на территории завода сохранились. Полиция обнаружила выжженные участки земли и углубление, оставленное очень тяжелым предметом. Там же были найдены странные кусочки металлического сплава зеленого цвета. Бруно рассказал о сварочных работах и предположил, что зеленые обломки возникли в результате ремонта НЛО.

Находки отправили на экспертизу. В результате исследований был сделан вывод, что представленные образцы являются «антифрикционным» материалом, содержащим несколько различных видов металла и смазки.

В сентябре 1953г, уфологи провели свои исследования зеленой субстанции. Научный институт, специализирующийся на металлургии, вывел состав фрагментов — 74% меди, 19% олова, и другие микроэлементы. Вещество, под сильным увеличением было желто-белого цвета, и не содержало металлов, которых нет на Земле.

Эти выводы не исключают возможность внеземной связи в случае Бруно Фэччини. Нет доказательств, что данный состав металла не используется на другой планете. Все, кто знал Бруно, отзывались о нем, как об очень серьезном человеке. Он был уважаем, и заслуживал доверия. Мужчина не извлекал абсолютно никакой выгоды, рассказывая о странном объекте и его пассажирах, с которыми он столкнулся 24 апреля 1950 г.

>