Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

1954 год. Неопознанное явление в Бразилии

НЛО у воды, Пардо Ривер, Бразилия, 04.11.1954 г.

4 ноября 1954 г. Хосе Алвес из Понтала ловил рыбу в реке Пардо недалеко от своего селения. Места там пустынные, ночь была тихая, лишь теплый восточный бриз изредка нарушал тишину.

Внезапно Алвес поднял глаза в небо и увидел странный летающий объект, приближающийся к нему. Рыбак в оцепенении наблюдал, как загадочный НЛО медленно приземляется на землю.

Летающая тарелка была так близко, казалось, Алвес мог протянуть руку и коснуться ее. Объект был похож на две ванны, соединенные между собой, диаметром от десяти до пятнадцати футов.

Мужчина был так напуган, что даже не мог убежать. В тот момент на аппарате открылся люк, похожий на окно и оттуда вышли 3 человечка маленького роста. Пришельцы были облачены в шлемы, их кожа имела темный цвет.

Алвес в ужасе наблюдал, как странные существа собирали образцы трав и листьев деревьев. Один из инопланетян подошел к реке и набрал полную колбу воды. Вскоре пришельцы быстро и бесшумно запрыгнули в свой аппарат и улетели.

Жители Понтала, знающие историю рыбака, сообщили прессе, что Алвес – очень тихий, спокойный человек, жизнь которого заключается  в семье и работе. Мужчина никогда прежде не слышал ни о летающих тарелках, ни о пришельцах. Он был уверен, что человечки, которых он увидел на реке – не что иное, как дьявольское отродье.

>