Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

1969 год. Встреча с инопланетянами в России на реке Кама

Григорий Иванович ехал на своем мотоцикле вдоль реки Камы мимо лесистой местности. На обочине он заметил человека, который вдруг приветственно поднял руку.

Григорий Иванович остановил свой мотоцикл и подошел к незнакомцу. Когда он приблизился, то заметил странный дискообразный объект, находившийся неподалеку. Незнакомец был одет в сапоги серовато-металлического цвета на толстой подошве.

Он не носил шляпу и имел короткую стрижку. В левой руке незнакомец держал шланг, который, по-видимому, был предназначен для откачки воды из реки Камы.

Григорий Иванович подошел к незнакомцу, и они стали обсуждать, как работает дискообразный объект. Собеседники также затронули тему о космосе и созвездиях. Разговор велся на русском языке.

В конце концов незнакомец попросил Ивановича, чтобы тот постоял в стороне от корабля и просто понаблюдал за взлетом. Объект имел бледно-зеленый цвет, и на его вершине красовался полупрозрачный шаровидный купол.

Когда незнакомец подошел к кораблю, в куполе появилась дверь. Она захлопнулась после того, как таинственный гость оказался внутри. Внешний диск тут же начал вращаться, и его края стали невидимым. Затем корабль взмыл в небо и мгновенно исчез в воздухе.

 

 

 

>