Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Тайна горгульи, которая напугала сотрудника NASA

Этот случай имеет большую популярность среди американских любителей аномальных историй. Общественность узнала об этой истории после того, как ее поделилась Дезир Шоу в 2004 году. Женщина является дочкой очевидца этого пугающего события. Сам же случай произошел с Фрэнком Шоу, который являлся работником архива в центре NASA. Дело было летом в 1986 году. Мужчина задержался на работе допоздна. Он уже собрался идти домой, закрыл свой кабинет, а на улице было очень темно и кроме сторожа в здании никого не было. Мужчина рассказывал, что на улице было ветрено, поэтому к автомобилю Фрэнк шел, укрывая лицо от ветра.

Скорее всего этим фактом можно объяснить то, что мужчина не сразу увидел перед собой странное создание, которое очень сильно было похоже на горгулью. В тот момент, когда мужчина уже практически дошел до своего автомобиля и случайно поднял глаза вверх, он увидел на крыше этого монстра. Он очень сильно испугался и как будто окаменел от страха.

Чудовище находилось прямо на крыше здания и казалось очень сильно большим, а ведь расстояние до земли было достаточно большим. Мужчина сумел разглядеть монстра подробно и рассказывал, что оно имело как будто кожаные крылья и уродливую морду. Горгулья смотрела прямо на человека.

В тот момент мужчина просто стоял как вкопанный, не в силах даже пошевельнуться. Все длилось некоторое время, пока это странное создание не взмахнуло своими громадными крыльями и не улетело куда-то во тьму. Только после того как горгулья скрылась, Фрэнк смог прийти в себя, быстро сел в машину и помчал домой. Здесь он очень подробно рассказал обо всем увиденном своей дочери и жене, которые сразу же поверили мужчине, потому что он был напуган как никогда. Однако, они ему посоветовали не с кем не делиться увиденным, потому что его бы могли посчитать сумасшедшим. Фрэнк согласился с этим, но долго молчать не смог и поделился всем со своим коллегой. Каково же было его удивление, когда он не столкнулся не только с насмешками, но и услышал в ответ, что он не единственный кто видел в этих местах странное существо. Оказывается, эту горгулью видели уже несколько раз, а в самом центре даже есть официальное расследование по поводу этого инцидента. Оно появилось после того, как этот монстр разорвал двух сторожевых собак. Вскоре мужчина поделился увиденным и с начальством, после чего с ним связались какие-то люди в черной одежде, которые внимательно все записали, но посоветовали Фрэнку больше никому об этом не говорить, и он сдержал обещание до самой смерти.

>