Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Марсоход Curiosity заснял НЛО, взлетающий с Марса

Марсоход Curiosity уже во второй раз сфотографировал в небе Красной планеты один и тот странный объект. Снимки были сделаны с помощью камеры, расположенной на задней части корпуса. Она называется Rear Hazcam и снабжена широкоугольным объективом.

Загадочный объект можно увидеть на горизонте чуть правее. Несмотря на смутные очертания, можно разглядеть некий конус, напоминающий выхлоп ракеты или инверсионный след. Так как конус направлен вниз, специалисты не исключают, что объект может взлетать при помощи реактивной тяги.

Фотография была сделана 21 мая 2014 года в 15 часов 27 минут 34 секунды, однако ранее точно такой же НЛО уже попадал в кадр 5 января 2014 года в 23 часа 26 минут 37 секунд. На более ранних снимках объект также как будто взлетает, однако под другим углом и в другую сторону.

Снимки марсохода:

 Марсоход Curiosity заснял НЛО, взлетающий с Марса

Марсоход Curiosity заснял НЛО, взлетающий с Марса

VK
OK
Telegram
WhatsApp
  • Это живые организмы, с интеллектом, совестью, за головной частью тянется хвост 10 м длинной и 1 метр шириной, из темной материи, движитель змеевидный, весь хвост усыпан горелками, пламя чёрного цвета, как в камине, только чёрное , способны удлинять свои тела до 50 метров, ищите змей на марсе на светлом фоне это они перед стартом

  • >