Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
Шапка
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Почему люди больше не летают на Луну

«Почему люди больше не летают на Луну»

Одним из наиболее весомых из достижений человека было начало покорения космоса. Человек начал своё исследование бесконечной Вселенной с самого близкого к нему объекта – Земного спутника. Будучи спутником нашей Земли, Луна помогла человеку начать новую эпоху в науке. Но, к сожалению, триумф от полета и высадки на Луну продлился недолго. После нескольких посещений миссией «Аполлон» к Луне больше никто не наведывался. Это кажется довольно странным, ведь изучение только началось, и за один полет, казалось бы, нельзя всего увидеть и узнать.

На этот счёт есть несколько теорий.

Официальная, и наименее интересная из них, говорит о том, что, используя имеющиеся технологии, можно узнать такой же объем информации за меньшее количество потраченных средств. Проще говоря, это просто невыгодно.

Средней по популярности считается теория о том, что никакого полёта на Луну и вовсе не было. Считается, что кадры, снятые на поверхности Луны, на самом деле были сняты под руководством одного из американских режиссеров.

И наиболее интересной теорией считается теория об инопланетной жизни на Луне, которую правительство старательно пытается скрыть от народа. Как часто сейчас можно услышать о событиях, связанных с теми, кто побывал на Луне?

Это же величайшие люди, которые положили начало новой эпохе. Но после одного или нескольких полетов, они будто растворяются в воздухе. Многие говорят, что всё увиденное на Луне, считается государственной тайной и они не в праве говорить об этом, и потому уезжают. Но всё же, по истечение десятков лет, некоторые рассказывают о произошедшем на спутнике.

Бывшие астронавты и люди, работавшие в то время в NASA, уверяют в том, что, во время полета до Луны, их сопровождало два летающих объекта, спереди и сзади. Но, приземлившись на Луну, они потеряли эти объекты из виду. Существует немало снимков в интернете, на которых видны разного рода сооружения, которые, возможно, являются местом обитания инопланетной расы. Некоторые даже утверждают, что лично видели инопланетян, и последние упомянутые настоятельно просили астронавтов перестать всяческие полеты к Луне. Но полёты и снимки всё равно продолжались. Так же в сети можно найти фото, на которых отчетливо видно сооружения, похожие на заборы и мосты. Можно найти фото с сооружением в виде сигары. Считают, что это оставшийся от когда-то совершенных полётов, корабль. Некоторые астронавты упоминали о том, что найденные сооружения излучали свет. А по истечении нескольких часов пребывания на Луне, они стали замечать огни, которые двигались в их сторону, а потом пропадали.

VK
OK
Telegram
WhatsApp
>