Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

1965 год. Посадка инопланетян в Вирджинии

1965 год. Посадка инопланетян в Вирджинии

Приземление НЛО с пришельцами на борту

Вирджиния, 19 января 1965 г.

Уильям Блэкберн жил в городе Уэйнсборо, расположенном в штате Вирджиния. Он работал в Клубе любителей стрельбы из лука округа Огаста.

19 января 1965 г. около 17:40 Уильям находился недалеко от служебных помещений, когда увидел в небе два странных летающих объекта. Они были разного размера, тот, что поменьше плавно приземлился на землю в 18 ярдах от мужчины. Из корабля вышли три представителя внеземной цивилизации. 

Пришельцы были ростом примерно в три фута. Одежда инопланетян была желтого цвета с металлическим блеском, точно такая же, как и цвет их летающего аппарата. У каждого на руке выделялся один несоразмерно длинный палец. Особенно Уильяма поразили глаза инопланетных существ: «…казалось, что они смотрят сквозь меня».

Пришельцы приблизились к свидетелю, они были уже в 12 ярдах от него. Блэкберн очень испугался, схватил топор и замер в ожидании. Существа остановились, произнесли несколько неразборчивых звуков и развернулись обратно к кораблю. Они вошли в аппарат через дверь, которая появилась «словно ниоткуда». НЛО бесшумно поднялся над землей и быстро скрылся за горизонтом.

После обнародования данного случая в прессе Уильям сообщил, что его посетили члены некого правительственного учреждения, с которыми он никогда не встречался прежде, и потребовали более не разглашать информацию об этом инциденте.

Благодаря расследованию Ричарда Холома и нескольких независимых сотрудников NICAP удалось получить доказательства, что на Уильяма Блэкберна действительно оказывалось давление и его попросту заставили замолчать.

Несмотря на это, исследователи смогли узнать некоторые дополнительные детали происшествия.  Наблюдение НЛО и встреча с пришельцами в Вирджинии произошла недалеко от другого места приземления летающего объекта менее чем за месяц  до описанного случая.

>