Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

1975 год. Снимки Билли Майера

Фотографии и видеосъемка Билли Майера

Эдуард Альберт МайерЭдуард Альберт Майер родился в городе Бюлах, в Швейцарии 3 февраля 1937 г. На протяжении 56 лет он поддерживал физическую и телепатическую связь с инопланетными существами, которые утверждали, что прибыли из созвездия Плеярес. Выступая в качестве посредника и пресс-секретаря Плеядеан с планеты Эрры, Эдуард Майер записывал и передавал человечеству их увлекательнейшие эзотерические учения, мудрость, для того, чтобы вернуть население Земли к тому пути, который мы начали осваивать еще в далеком прошлом.

Контакты Билли с инопланетянами начались в то время, когда контактеру было всего 5 лет. Он проходил подготовительную работу для выполнения своей миссии под руководством пришельца Сфата из созвездия Плеярес. Аскет – второе контактное лицо инопланетян продолжил его обучение, когда Билли исполнилось 11, он направлял мальчика в различные места на нашей планете для изучения земных религий и культур.

28 января 1975 г. Билли более 100 раз вступал в контакт с Семьясе, представительницей женского пола Плеядеан. Во время некоторых встреч Билли было позволено сфотографировать ее «летающий корабль». В то время Майер сделал около 1000 ярких снимков, изображающих внеземной космический корабль. Все беседы с пришельцами были записаны слово в слово, в этих летописях содержится множество интересных фактов об истории Земли, гуманитарных науках и духовных учениях.

С 1989 г. Билли примерно 4 раза в год встречался с Птаахом – отцом Семьясе, кроме этих контактов были и другие, в общей сложности их насчитывается более 250.

Следующая выдержка из текста взята из буклета научно-уфологической организации FIGU «Правда о Билли Майере», выпущенном в 1988 г. Он предоставит вам дополнительную информацию для размышления об этом человеке и о его миссии:

Контактера с пришельцами Билли Майера очень часто критиковали неосведомленные люди, которые понятия не имеют о его общении с инопланетянами и о его миссии. Более того, они даже незнакомы с Билли и никогда с ним не встречались. Настоящее имя контактера — Эдуард Альберт Майер-Зафириу известно лишь небольшому кругу его коллег, единомышленников, друзей и членам FIGU. Еще меньшему числу людей известно, как Эдуарду Альберту Майер-Зафириу достался псевдоним Билли. Это имя было отмечено в документах десяти тысячелетней давности, которые сохранились на Земле до сих пор. Этим именем его называют не только представители общественности во всем мире и ближайшие соратники, но и сами пришельцы, которые так его нарекли.

Неинформированные критики, утверждающие невозможность общения Билли с существами иноземного происхождения, постоянно дискредитируют его, обвиняют в шарлатанстве и высмеивают. На самом деле, они просто не знают всех деталей жизни этого замечательного человека, а потому находятся не в том положении, чтобы обсуждать и осуждать реальность его контактов, миссии и его правды в целом.

Для того, чтобы судить о реальности или вымышленности свидетельств Майера необходимо заниматься изучением этих вопросов на протяжении нескольких лет, изучить все факты, получить информацию о личности контактера и так далее. Как правило, все перечисленное доступно лишь близко связанным с ним людям и нескольким счастливчикам, которым благодаря позитивному настрою к этой истории удалось пообщаться с Билли лично.

В частных лекциях, на семинарах, в эфире радио и телевизионных программ, в газетах и журналах «Дело Билли Майера» специалистами в данном вопросе безоговорочно называется уникальным. Это один из немногих случаев, содержащий огромное количество задокументированных свидетельств и показаний лиц, наблюдавших феномен НЛО лично. Хотя все остальные наблюдатели не вступали в контакт с пришельцами, данная привилегия досталась только Билли, который напрямую общался с инопланетянами, прилетевшими с планеты Эрры, из открытого звездного скопления Плеяд. Ни с каким другим человеком они не вступали в контакт.

Примечательно, что люди, которые узнавали историю Билли или знакомились с ним лично, вскоре сами могли стать свидетелями НЛО. Это не только друзья и коллеги контактера, но и полностью независимые от него люди. Например, зрители и участники рок-фестиваля в 1975 г. на горе Бачел недалеко от Цюриха ночью с интересом следили за маневрами загадочного летающего объекта и т. д. Группа единомышленников Билла образовалась в 1975 г. и имела феноменальный опыт в изучении НЛО и инопланетян.

Майер не стремился завязать знакомства с пришельцами, напротив, это они его разыскали и вышли на контакт. Плеядеане выполняли миссию, предначертанную тысячи лет назад. Билл же никогда не использовал свои способности и не бравировал избранностью ради получения финансовой выгоды, гласности или личной славы. Общение с пришельцами проходило не удовольствия ради, а для несения миссионерской просветительской деятельности. Билли было написано множество текстов, частично переданных ему Плеядеанами и другими более высокодуховными формами жизни. Большую часть работ контактер писал по просьбе самих инопланетян.

Недоброжелатели Билли не предполагают о реальном существовании источников этих знаний. Книги, последние публикации и рукописи Майера находятся в FIGU, в Швейцарии, они написаны на немецком языке. Многолетний опыт общения с людьми, пытающимися дискредитировать контактера, показал, что это в большинстве своем завистники, псевдоученые, сектанты, фанатики, шизофреники или попросту клеветники. Они считают, что только их убеждения истинны, а все остальные суждения изначально ошибочны. Они готовы подавить правду любым способам, переступая через людей и растаптывая репутацию и честное имя.

Фотографии и видеозаписи, сделанные Майером, не имеют аналогов, как по числу, так и по качеству изображений. Несколько вариантов Плеядеанских «светящихся кораблей» были запечатлены в различных удаленных местах швейцарской сельской местности. Основной период съемки с 1975 до 1982 г. Большая часть фотографий сделана с помощью достаточно простой камеры (Биллу проще было с ней работать одной рукой) – Олимпус 35 ИСР. Кроме того были сделаны видеозаписи на восьмимиллиметровой пленке, запечатлевшие корабль в виде «свадебного торта». Плеадеане намеренно позволили Биллу сделать фото и видео доказательства своего существования. Они хотели, чтобы Билл смог убедить людей в реальности своего общения с ними. При должном исследовании данных снимков и записей в подлинности данной истории не останется никаких сомнений.

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

1975 год. Снимки Билли Майера

 

 

Наличие этих весомых доказательств также дают каждому человеку возможность решить для себя, действительно ли возможно общение с инопланетянами, без вреда для разума, воли и свободы. Предоставление Плеадеанами образцов собственного существования в виде кусочка металла от обшивки инопланетного корабля, фото и видео материалов служат нескольким целям.

В первую очередь, это позволило как скептикам, так и приверженцам теории инопланетных форм жизни сформировать свое собственное мнение исходя из индивидуального уровня исследования и изучения данной истории. Кроме того, данный случай повлек за собой споры и обсуждения целого ряда вопросов, касательно существования пришельцев. Как известно, именно в споре рождается истина. Многие серьезные ученые, представители государственных учреждений, военных служб и других граждан совершенно иначе взглянули на теорию существования внеземного разума.

Многие до сих пор утверждают, что Билли подделал сотни фотографий, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание и прославится, заполучить финансовое благополучие, и все это не смотря на то, что несколько компетентных ученых и фото экспертов уже признали подлинность данных материалов. Большинство подобных заявлений не подкреплены никакими научными исследованиями, и в основе своей содержат ложные, искаженные факты. Доподлинно известно, что некоторые недоброжелатели Билли штампуют фотомонтаж, а затем выдают эти подделки за фотографии контактера, тем самым дискредитируя его честное имя. В любом случае, решать, что, правда, а что ложь в этой уникальной и загадочной истории – право каждого человека…

Другие фотографии НЛО с 1970 по 1979 гг. можно посмотреть здесь: https://www.cosmos-online.ru/photonlo/78-foto-nlo-1970-1979-gg.html

>