Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

1975 год. Длительный контакт с инопланетянами

1975 год. Длительный контакт с инопланетянами

Дата событий: 1975-1996 гг.

Место: Стамбул, Турция

Неджет Боянай впервые встретился с загадочным пришельцем в 10 лет. Он до сих пор в деталях помнит всё произошедшее той ночью. По его словам, Неджет лежал в своей кровати и пытался заснуть, но вдруг почувствовал, что не может двигаться. Его тело парализовало. Неджет пытался кричать и звать маму, но не смог.

После той ночи он виделся со странным гостем как минимум по 2 раза в неделю. Тот трогал его, и Неджет рассказывал, что руки инопланетянина были мягкими и липкими, словно щупальца медузы. Позже он нарисовал портрет странного гостя. Всякий раз, когда тот приходил, Неджет оказывался парализованным, и странный гудящий звук заполнял его уши. Когда гость покидал его, молодому дизайнеру казалось, будто он застрял в каком-то вихре. В те годы Неджет никому ничего об этом не рассказывал.

Затем он женился, и после этого количество встреч увеличилось. В 1996 году он решил дать интервью, в котором рассказал о своих встречах. Но это был его первый и последний разговор с журналистами на данную тему. Ведь после интервью Неджет чуть не погиб в душе. По его словам, пришелец рассердился и попытался утопить свою жертву. После данного инцидента Неджет больше не заводил никаких разговоров о произошедшем.

Он никогда не верил в похищения людей инопланетянами. Неджет считал, что существо, приходившее к нему, было своего рода демонической сущностью. Но очевидно то, что он находился под полным контролем своего гостя. Пришелец пугал его, и поэтому мужчина никогда не осмеливался рассказывать о происходящем. Это был не духовно-просветительский контакт, а боязнь психического и физического контроля на протяжении всей жизни.

В Турции вера в существ из параллельных измерений и джиннов часто приводит к путанице. Похищенных инопланетянами нередко путают с теми, кого забирали демоны. Но все истории, связанные как с пришельцами, так и с джиннами, похожи между собой. И духи, и инопланетяне не оставляют на телах никаких физических следов – синяков, порезов и т.д. Они способны общаться с людьми посредством телепатии. Есть еще и другие характеристики, но это длинный рассказ, который достоин отдельной статьи.

>